Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 100W W 850 BK 257х257х155мм 100Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124343
货号: 16091124343
ETIM: EC001716
11653 ₽
价格表(含增值税):
13049 ₽
建议零售价(含税):
9551 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Высота/глубина | 111 мм |
| Диаметр | 257 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 18000 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 18000 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | 90 град. |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |