Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. бел. Русский Свет 15071123078
货号: 15071123078
ETIM: EC001715
5811 ₽
价格表(含增值税):
4763 ₽
建议零售价(含税):
4763 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1077 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 6300 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |