Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 60W OP 840 L1500 EL 1500х85х80мм 60Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. Русский Свет 15071123178
货号: 15071123178
ETIM: EC001715
14305 ₽
价格表(含增值税):
11725 ₽
建议零售价(含税):
11725 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Встроенный |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 9700 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |