Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП WP 20 C 40W W 840 L1200 1200х74х60мм 40Вт 4000К IP66 пылевлагозащ. бел. Русский Свет 27072023134
货号: 27072023134
ETIM: EC001715
10231 ₽
价格表(含增值税):
8386 ₽
建议零售价(含税):
8386 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
24 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат прозрачный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 6400 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 74 мм |