АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП65-40-104 Tube Fito LED 38Вт IP65 двусторон. Ардатов 1216040104 АСТЗ Ардатов
货号: 1216040104
ETIM: EC001743
18661 ₽
建议零售价(含税):
15296 ₽
预订
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 38 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для теплиц и агропромышленности |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |