TOKOV ELECTRIC
Светильник светодиодный ДВО 595х595х18 36Вт 6500К IP40 4000лм 175–265В призма TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SP-36-6.5K
货号: TKE-DVO-SP-36-6.5K
ETIM: EC002892
1210 ₽
价格表(含增值税):
1102 ₽
建议零售价(含税):
992 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1584 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встроенная высота/глубина | 18 мм |
| Высота/глубина | 18 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик призматический |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 4000 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина установки | 595 мм |