Световод
Светильник светодиодный "Энтрада" 14Вт 220В/SND/L/5000К 1500лм для ЖКХ с датчиками шума и освещенности (2Вт в дежурн. режиме при работе под управлением датчика) Световод ЭД.014.01
货号: ЭД.014.01
ETIM: EC001700
价格请询
预订
ЖКХ-светильник со встроенным датчиком шума и освещенности. В светлое время суток светильник находится в выключенном состоянии и автоматически включается в дежурный режим при снижении освещенности. При возникновении шума светильник включается на полную яркость, затем снова переходит в режим энергосбержения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 291 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 140 мм |