Эра
Светильник светодиодный FITO-10W-Ra90-Т8-AQUA 10Вт для аквариума (патроны в комплекте; IP20 лампа/IP65 патроны) полный спектр Эра Б0057417
货号: Б0057417
ETIM: EC001959
1302 ₽
建议零售价(含税):
1067 ₽
预订
Аквалампа ЭРА FITO-10W-Ra90-Т8-AQUA поставляется с патронами IP65 и проводом подключения — готовый комплект для того, чтобы придать аквариуму эстетичный и стильный внешний вид, поддержать развитие аквариумной биосистемы. Светит холодным белым светом и имеет оптимальный спектр свечения для растений и рыб. Такая подсветка подходит для аквариумов как с пресной, так и с морской водой.
Светодиоды с высокой цветопередачей придают визуальную яркость окраске обитателей аквариума и подчёркивают их естественную красоту. Спектр светодиодных акваламп ЭРА эффективен против одноклеточных водорослей, вызывающих цветение стоячей воды и выделяющих опасные для рыб и человека токсины. Герметичная колба LED-ламп ЭРА изготовлена из кварцевого стекла и не подвержена коррозии, отложению солей.
Разработанная компанией ЭРА технология ЭРА Fito Aqua LITE T8 позволила значительно увеличить светоотдачу фитоламп для аквариумов, что благотворно сказывается на росте аквариумных растений — как длинностебельных, так и кустовых. Технология помогает успешно выращивать в домашнем водоёме большинство видов папоротников и мхов, чувствительных к недостатку света.
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 590 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Мин. количество циклов переключения | 25000 |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 990 лм |
| Номинальный ток по | 44 мА |
| Номинальный ток с | 42 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 990 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6700 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |