Эра
Светильник светодиодный (фитолампа) GREEN LINE ФИТО-35W-PFR-GR 35Вт IP20 линейный для растений полного спектра Эра Б0069720
货号: Б0069720
ETIM: EC000109
1831 ₽
建议零售价(含税):
1501 ₽
预订
Преобразите свой зеленый уголок в райский сад с фитолампой ЭРА ФИТО-35W-PFR-GR GREEN LINE! Забудьте о тусклости и вялости – дайте своим растениям мощный импульс к росту и процветанию! Это не просто освещение, это эликсир жизни, созданный по передовым технологиям специально для ваших любимцев.
GREEN LINE – это синергия инноваций и природы. Линейная светодиодная фитолампа мощностью 35 Вт, оснащенная технологией PFR (Photosynthetically Active Radiation), предоставляет полный спектр света, максимально эффективный для фотосинтеза. Ваши растения получат именно тот свет, который им нужен, для здорового роста, обильного цветения и яркой зелени.
Представьте себе: пышная рассада, крепкие стебли, сочные листья, яркие бутоны, благоухающие ароматом летнего сада прямо у вас дома! С ЭРА ФИТО-35W-PFR-GR GREEN LINE это становится реальностью.
Это не только мощь, но и экономия! Светодиодная технология гарантирует минимальное энергопотребление и долгий срок службы, позволяя вам наслаждаться красотой без лишних затрат.
Не упустите свой шанс преобразить свой дом и подарить своим растениям здоровую и счастливую жизнь!
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 24.4 мм |
| Датчик | Нет |
| Диаметр | 24.4 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 1173 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | П-ІІ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество светодиодов | 96 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A++ |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | A++ |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 1980 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 80000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 85000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 95000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 87000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 90000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 92000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 145 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 145 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 96 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Распределитель света | Рефлектор |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Освещение для растений |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 21.5 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 BAT |