Световод
Светильник светодиодный "Ларго" ППСС-1200-220/5000К/АКК общего и аварийного освещения подвесной линейный Световод ЛГ.009.01
货号: ЛГ.009.01
ETIM: EC001957
15333 ₽
建议零售价(含税):
12568 ₽
预订
Интерьерный светодиодный светильник для общего освещения офисных, промышленных, складских, выставочных и других помещений, с возможностью монтажа нескольких светильников в непрерывную световую линию. Вибро- и удароустойчив. Встроенный аккумулятор аварийного освещения (до 2 часов автономной работы при 10% номинальной яркости)
| В комплекте с лампой | Да |
| Время аварийной работы по | 2 ч |
| Время аварийной работы с | 2 ч |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 2 ч |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 5900 лм |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Централизованная (центральная батарея) |
| Способ монтажа | На поверхность потолка |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 87 мм |