LeaderLight
Светильник светодиодный LL-DVO-028-P600х600 (4410.850.T.03.0.6) 28Вт 3360лм 5000К CRI>80 рассеиватель опал IP65 595х595х58мм встраиваемый монтаж LeaderLight М0000031238
货号: М0000031238
ETIM: EC001701
3611 ₽
建议零售价(含税):
2960 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3500 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |