Ксенон
Светильник светодиодный Luxe 218 LED IP65 промышленный накладной/подвесной опал. рассеив. Ксенон 0160018313
货号: 0160018313
ETIM: EC001715
1853 ₽
建议零售价(含税):
1519 ₽
预订
Светодиодный светильник Luxe 218 LED предназначен для общего освещения производственных и иных помещений, с высоким содержанием пыли. Luxe 218 LED зарекомендовал себя, надежным, качественным, доступным светильником эконом-сегмента светотехнического рынка.
Корпус выполнен из поликарбоната. Рассеиватель сделан из опалового поликарбоната.
В качестве источников света используются светодиодный модуль. Мощность 18 Вт. Световой поток 1600 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп0,92.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP66;
• климатическое исполнение — УХЛ2;
• способ монтажа — крепление производиться на несущую поверхность, подвес на трос или крюкс.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1800 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 75 мм |