LeaderLight
Светильник светодиодный MAG10-75 7-10-075-05-0-12-27-142-7-50-65 75Вт 5000К 10500лм d48мм 334х126х34мм КСС Ш 135х60град CRI>70 IP65 консольное крепление LeaderLight М0000070938
货号: М0000070938
ETIM: EC000062
6786 ₽
建议零售价(含税):
5562 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Да |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Да |
| Длина | 334 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 75 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 267 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 10500 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 10500 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 126 мм |