NAVIGATOR
Светильник светодиодный настольный 93 268 NDF-D033-10W-MK-WH-LED 10Вт 3000/4000/6000К 265лм сенсор USB беспров. заряд. моб. устр. на основании бел. Navigator 93268
货号: 93268
ETIM: EC000302
1315 ₽
建议零售价(含税):
1078 ₽
预订
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места.
* Сенсорная панель на корпусе позволяет: 1. выбирать цветовую температуру (холодный/теплый/дневной белый свет) 2.регулировать яркость освещения (от 10 до 100%) * Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта * Регулируемый угол наклона светильника * Работает от любого устройства с выходом USB (ноутбук, ПК, портативный аккумулятор, сетевое зарядное устройство) * Беспроводная зарядка мобильных устройств, поддерживающих стандарт питания Qi Гибкая регулируемая ножка * Стандартная зарядка мобильных устройств с помощью USB-кабеля (входит в комплект) * Современный дизайн в классическом цветовом исполнении * Длина USB кабеля 1 метр
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 375 мм |
| Высота/глубина | 375 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 9 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 265 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 27 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 121 мм |