ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL Nova60-V-P 40Вт 5000К IP20 230В встраив. рассеив. призма ЛАДзавод NLNova60VP ЛАДзавод светотехники
货号: NLNova60VP
ETIM: EC001701
8048 ₽
建议零售价(含税):
6597 ₽
预订
Светильник NL Nova 60-V-P LADesign NLNova60VP предназначен для обеспечения общего освещения офисов, торговых объектов и прочих зданий общественного и коммерческого назначения. Может монтироваться как накладной или встраиваемый — в том числе и в потолки Армстронг с модулем 600 на 600мм.
Изделие является энергоэффективной альтернативой стандартным встраиваемым люминесцентным светильникам и обеспечивает 2-кратную экономию электроэнергии и срок службы более 100000ч. Встроенные светодиоды излучают комфортный свет, соответствующий дневному излучению.
Корпус светильника изготовлен из ударопрочного, легкого теплопроводного пластика. Рассеиватель поликарбонатный обеспечивает эффективное рассеивание с минимальными потерями светового потока.
Светильник экологически чистый, светодиоды не нуждаются в специальной утилизации. Эксплуатация изделия не требует специальных расходов.
Технические характеристики:
• источник света — светодиоды LED Cree;
• количество источников света — 21;
• степень защиты — IP20;
• источник питания — Eagle Rise;
• рабочее напряжение — 220В;
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 590 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | Высокоэффективный ЭмПРА (с низкими потерями) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Ширина | 590 мм |