DesignLed
Светильник светодиодный потолочный встраив. поворотный MJ-1001 13Вт IP20 тепл. бел. 3000К DesignLed 00-00002968
货号: 00-00002968
ETIM: EC002892
10645 ₽
建议零售价(含税):
8725 ₽
预订
暂无产品描述
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |