JazzWay
Светильник светодиодный PPL1195/U 36Вт 4000К IP40 180-265В AC 19мм ДВО/ДПО рассеив. V2 негорюч. JazzWay 5012288J
货号: 5012288J
ETIM: EC001700
1330 ₽
建议零售价(含税):
1090 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Панели светодиодные PPL и ДВО предназначены для организации утилитарного освещения помещений различных типов.
Снабжены негорючим рассеивателем степени огнестойкости V2.
Универсальная конструкция панелей позволяет осуществлять монтаж в стандартные потолки типа «Армстронг» и подвесные потолки других типов, а также монтировать накладным способом на прочные ровные поверхности.
Существенная экономия потребляемой энергии, снижение эксплуатационных расходов за счет продолжительного срока службы без дополнительного обслуживания и отсутствие затрат на специальную утилизацию выгодно отличают светодиодные потолочные светильники PPL и ДВО.
Светильник комплектуется встроенным драйвером.
| Высота/глубина | 19 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол призматический |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Призматический |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3100 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |