RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-CLOUD-1320-N 75Вт 4000К 1320х829х100мм облако накладной бел. RVElektro RVE00002318
货号: RVE00002318
ETIM: EC001700
41986 ₽
建议零售价(含税):
34414 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 9000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 829 мм |