RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-BOх-1070-N 184Вт 10700К 1070х1070х130мм квадрат накладной бел. RVElektro RVE00002323
货号: RVE00002323
ETIM: EC001700
97411 ₽
建议零售价(含税):
79845 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 184 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 22080 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1070 мм |