RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-OUT-900-P 71Вт 4000К 900х900х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000855
货号: RVE00000855
ETIM: EC001743
28027 ₽
建议零售价(含税):
22973 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная мощность | 71 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 71 Вт |
| Номинальный световой поток | 5915 лм |
| Световой поток | 5915 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 900 мм |