RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-CHAIN-3X-2250-N 242Вт 4000К 2250х1000х70мм накладной бел. RVElektro RVE00001392
货号: RVE00001392
ETIM: EC001700
95637 ₽
建议零售价(含税):
78391 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 242 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 22022 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1000 мм |