RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-1530-V 160Вт 4000К 1530х1530х100мм S80мм квадрат с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00002918
货号: RVE00002918
ETIM: EC001701
66691 ₽
建议零售价(含税):
54665 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14560 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1530 мм |