RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-RING-1996-VG 161Вт 4000К 1996х1996х110мм S80мм кольцо встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003368
货号: RVE00003368
ETIM: EC001701
90137 ₽
建议零售价(含税):
73883 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1996 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 161 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14651 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1996 мм |