RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-1230-V 88Вт 4000К 1230х1069х100мм S80мм треугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003033
货号: RVE00003033
ETIM: EC001701
38533 ₽
建议零售价(含税):
31585 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 88 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 8008 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1069 мм |