RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-SOFT-1246-VG 97Вт 4000К 1246х1114х110мм S80мм треугольник закругл. с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003514
货号: RVE00003514
ETIM: EC001701
50782 ₽
建议零售价(含税):
41625 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1246 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 97 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 8827 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1114 мм |