RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SENSO-2X-190х365-V Карданник 190х365х67мм 18Вт встраиваемый 4000К бел. RVElektro RVE00003324
货号: RVE00003324
ETIM: EC001701
12445 ₽
建议零售价(含税):
10201 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 365 мм |