RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-1530-V 70Вт 4000К 1530х1329х100мм S80мм трехлучевой крест встраив. бел. RVElektro RVE00003161
货号: RVE00003161
ETIM: EC001701
29689 ₽
建议零售价(含税):
24335 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 6370 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1329 мм |