RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-1230-V 73Вт 4000К 1230х1069х120мм треугольник встраив. бел. RVElektro RVE00003134
货号: RVE00003134
ETIM: EC001701
43276 ₽
建议零售价(含税):
35472 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 73 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 8760 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1069 мм |