RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-746-VG 34Вт 4000К 746х652х110мм треугольник встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003477
货号: RVE00003477
ETIM: EC001701
24321 ₽
建议零售价(含税):
19935 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 746 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4080 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 652 мм |