RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-1195-IP40 40Вт 4000К IP40 3700лм 1195х295х40мм CRI90 прямоугольник Армстронг опал бел. RVElektro RVE00021802
货号: RVE00021802
ETIM: EC001701
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Световой поток | 3700 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 295 мм |