RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-595-IP54 20Вт 4000К IP54 1700лм 595х295х48мм CRI90 прямоугольник Армстронг опал бел. RVElektro RVE00021289
货号: RVE00021289
ETIM: EC001701
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 595 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 295 мм |