RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3567-1210-P 32Вт 4000К 1210х35х67мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018578
货号: RVE00018578
ETIM: EC001743
10330 ₽
建议零售价(含税):
8467 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 67 мм |
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальный световой поток | 3003 лм |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |