RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3567-1468-N 39Вт 4000К 1468х35х67мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018584
货号: RVE00018584
ETIM: EC001700
9919 ₽
建议零售价(含税):
8130 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 1468 мм |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |