RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-1210-P 65Вт 4000К 1210х37х75мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018558
货号: RVE00018558
ETIM: EC001743
11584 ₽
建议零售价(含税):
9495 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 75 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальный световой поток | 5915 лм |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |