RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4932-990-V 26Вт 4000К 990х49х32мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018542
货号: RVE00018542
ETIM: EC001701
8046 ₽
建议零售价(含税):
6595 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 990 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |