RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-1210-N 32Вт 4000К 1210х50х50мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018613
货号: RVE00018613
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |