RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-500-N 15Вт 4000К 500х50х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018619
货号: RVE00018619
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |