RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-2721-P 101Вт 4000К 2721х733х70мм сег. 987мм 50х70мм зигзаг M подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018699
货号: RVE00018699
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2721 мм |
| Максимальная мощность | 101 Вт |
| Мощность лампы | 101 Вт |
| Номинальный световой поток | 9191 лм |
| Световой поток | 9191 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 733 мм |