RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-1289-N 59Вт 4000К 1289х1117х70мм сег. 730мм 50х70мм трехлучевой крест накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018685
货号: RVE00018685
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1289 мм |
| Мощность лампы | 59 Вт |
| Световой поток | 5369 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1117 мм |