RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-1460-N 78Вт 4000К 1460х60х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018632
货号: RVE00018632
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |