RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-500-P 26Вт 4000К 500х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018624
货号: RVE00018624
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |