RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS7070-1940-P 105Вт 4000К 1940х70х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018638
货号: RVE00018638
ETIM: EC001743
21586 ₽
建议零售价(含税):
17693 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 70 мм |