RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD60-1940-P 52Вт 4000К 1940хD60мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018648
货号: RVE00018648
ETIM: EC001743
28037 ₽
建议零售价(含税):
22981 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |