LEDVANCE
Светильник светодиодный SL VAL XL 180W 757 GR 180Вт 5700К 25200Лм IP66 уличный LEDVANCE 4099854239083
货号: 4099854239083
ETIM: EC000062
61395 ₽
建议零售价(含税):
50324 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 123 мм |
| Длина | 775 мм |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 180 Вт |
| Номинальный световой поток | 25200 лм |
| Световой поток | 25200 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Ширина | 325 мм |