LEDVANCE
Светильник светодиодный SL VAL XL 230W 730 GR 230Вт 3000К 31050Лм IP66 уличный LEDVANCE 4099854239175
货号: 4099854239175
ETIM: EC000062
69959 ₽
建议零售价(含税):
57343 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 123 мм |
| Длина | 775 мм |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 230 Вт |
| Номинальный световой поток | 31050 лм |
| Световой поток | 31050 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 325 мм |