CSVT
Светильник светодиодный SLIM-38/TUBE 38Вт 5000К IP67 4300лм накладной/подвесной с проходной проводкой CSVT ЦБ000012819
货号: ЦБ000012819
ETIM: EC001715
3673 ₽
价格表(含增值税):
3533 ₽
建议零售价(含税):
3010 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
82 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Промышленный светильник из поликарбоната CSVT SLIM/TUBE со степенью защиты IP67 предназначен для эксплуатации в агрессивной среде — в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Цельный экструдированный корпус светильника и специальный силиконовый герметик на боковых крышках обеспечивают защиту IP67.
В светильнике предустановлена сквозная проводка, которая позволяет осуществить шлейфовое подключение светильников. К одному светильнику может быть подключено от 45 до 210 светильников, в зависимости от мощности.
Виды монтажа: подвесной, накладной.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10432/22 ( - ) 21.11.2025
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 4300 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK03 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 83 мм |