Ксенон
Светильник светодиодный Sonet LED-03 18Вт 4000К IP65 1700лм УХЛ2 260х60мм 1.2кг накладной опал. рассеив. полимер сталь бел. Ксенон 0187018081
货号: 0187018081
ETIM: EC001700
3772 ₽
建议零售价(含税):
3092 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Пластик |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Сталь с порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Сталь |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 1700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Сталь |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 260 мм |