Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM TRADE 75 L1900 840 OPL 4000К IP54 EM торговый Технологии света УТ000029459
货号: УТ000029459
ETIM: EC001715
32111 ₽
建议零售价(含税):
26320 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 56 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 74.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 8600 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |