Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM TUBE 25 840 GLS PC промышлен. для тяжелых условий Технологии света УТ000018515
货号: УТ000018515
ETIM: EC001058
17422 ₽
建议零售价(含税):
14280 ₽
预订
Светильники серии TL-PROM TUBE предназначены для освещения помещений со сложными условиями эксплуатации и тоннелей метрополитена. Разработаны специально под требования Московского метрополитена.
Корпус светильника – трубка (толщина 5 мм) из опалового (GLS OPL) или прозрачного боросиликатного стекла с опаловой вставкой из поликарбоната (GLS PC). Внутри размещен профиль из алюминия, обеспечивающий надежный теплоотвод. К профилю крепится плата со светодиодами. Для обеспечения защиты от пыли и влаги IP66/IP67 используются алюминиевые комбинированные торцевые крышки с силиконовыми уплотнителями и поворотными кронштейнами.
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 688 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 27.2 Вт |
| Материал корпуса | Стекло силикатное |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 3686 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 65 мм |