Uniel
Светильник светодиодный ULP-3030-18W/NW EFFECTIVE WHITE 18Вт 4000К IP40 1400лм офисный встраив. опал. рассеив. с источником питания бел. Uniel UL-00003089
货号: UL-00003089
ETIM: EC002579
1641 ₽
建议零售价(含税):
1345 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 290 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Световой поток | 1400 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 295 мм |